Мы занимаемся информационной безопасностью

MaxPatrol получил сертификат SAP

Партнер Ak Kamal Security, компания Positive Technologies, сообщила, что разработанная ей система MaxPatrol, успешно прошла все сертификационные испытания компании SAP, крупнейшего мирового разработчика ERP-систем и бизнес-приложений, и получила статус SAP Certified Integration with SAP NetWeaver.

Специалисты немецкой компании внимательно исследовали и одобрили методы и технику получения данных, которые используются в MaxPatrol, после чего компания Positive Technologies была включена в число сертифицированных партнеров SAP.

Наличие данного сертификата подтверждает корректную работу MaxPatrol с продуктом SAP NetWeaver (версии 7.0 и выше) и полное соответствие интеграционным стандартам SAP, что подчеркивает высочайший уровень доверия и удобство интеграции.

Система MaxPatrol еще в 2009 году, одной из первых в своем классе, получила механизмы выявления недостатков безопасности и проверки конфигураций в соответствии с рекомендациями ISACA и SAP Security Guides. В настоящее время MaxPatrol используется во многих странах мира и уже давно доказал свою эффективность.

Кстати, возможности MaxPatrol не ограничиваются проверкой базовых компонентов SAP: новые расширения позволяют контролировать безопасность модулей SAP HCM, SAP MM, SAP SRM и SAP ERP и контролировать безопасность важных для бизнеса приложений на всех уровнях, начиная с сетевой инфраструктуры и заканчивая прикладными элементами.