Мы занимаемся информационной безопасностью

Новый сайт комплекса ViPNet KZ

Немало изменений произошло с комплексом ViPNet KZ в последнее время: выход новой, четвертой версии, ее сертификация и появление нового партнера, который будет заниматься реализацией и оказанием технической поддержки пользователям ViPNet KZ на территории Казахстана и стран Средней Азии. Все это мы решили отметить, выпустив новый сайт посвященный комплексу, который располагается по прежнему адресу www.vipnet.kz.


Сайт ViPNet.KZ


На обновленном сайте вы можете найти множество полезной информации, в том числе ознакомится с возможностями и преимуществами всей линейке продуктов, которая достаточно разнообразна и покрывает не только задачи связанные с VPN и защитой каналов связи, но и предлагает другие, полезные в корпоративном сегменте возможности. Также интересен будет раздел "Сценарии", где описаны возможные схемы применения комплекса ViPNet KZ.

Ну и конечно, призываем вас не забывать о других наших сайтах, посвященных другим программным продуктам разработанным Ak Kamal Security - Ak Kamal e-Security Suite и MySign.