Мы занимаемся информационной безопасностью

Новый продукт! MapPing - программный комплекс для маркирования и визуализации коммуникаций

Несмотря на то, что основным направлением деятельности нашей компании является информационная безопасность, мы с удовольствием беремся за разработку программных продуктов, в которых видим большой потенциал. Именно благодаря таким “выходам за рамки обыденного” и обязан своим появлением инновационный программный комплекс MapPing, который мы c радостью вам представляем.

MapPing и MapPing Android

Программный комплекс MapPing предназначен для маркирования и визуализации подземных и наземных коммуникаций с использованием локаторов и маркеров компании 3M™. MapPing обеспечивает внесение данных о закладываемых маркерах, вывод информации о проложенных коммуникациях на интерактивную карту и позволяет дополнить схемы коммуникаций необходимыми данными, как привязанными непосредственно к маркерам, так и общими для всей линии или проекта.

MapPing локаторы и маркеры 3M

Возможности программного комплекса позволяют оптимизировать и упростить работу при прокладке и эксплуатации любых коммуникаций, сократить время на обслуживание и ремонт подземных трасс, минимизировав влияние на инфраструктуру, а также предоставляют широкие возможности для анализа и планирования. Программный комплекс MapPing с локаторами и маркерами 3M™ уже проходит опытную эксплуатацию в нескольких государственных и частных компаниях, занимающихся прокладкой и эксплуатацией коммуникаций, собирая позитивные отзывы.

Более подробную информацию о продукте вы можете получить на странице продукта MapPing на сайте компании Ak Kamal Security.