Мы занимаемся информационной безопасностью

Интеграция ID² с ИС Platonus за 20 минут. Все просто с ID² Web

Совсем немного времени прошло с того момента, как мы представили расширения ID² Web и ID² Word, которые позволяют упростить перенос данных, считанных с чипа удостоверения личности РК, и уже появились те, кому они оказались полезны. Алматинский Университет Энергетики и Связи с помощью наших специалистов подготовил для ID² Web правила заполнения данных для страницы регистрации абитуриентов в Информационной Системе Platonus, используемой многими ВУЗами Казахстана. Работа по созданию правил проста и не требует много времени. В частности для того чтобы автоматизировать ввод данных в ИС Platonus понадобилось всего около 20 минут, причем без использования каких-либо дополнительных инструментов.

Интеграция ID2 с ИС Platonus

Для того чтобы упростить задачу по автоматизации внесения данных абитуриентов для других пользователей IID² в ВУЗах, мы добавили правила заполнения для страницы регистрации в стандартный набор ID² Web версии 1.3, которая уже доступна в магазине расширений Google Chrome. Доступна, кстати, совершенно бесплатно.

Если у вашей компании тоже есть задача по автоматизации ввода данных на веб-страницах, будем рады помочь вам в ее решении. Пишите и звоните!