Мы занимаемся информационной безопасностью

Марафон вебинаров продолжается! На этот раз расскажем о комплексе eSS и его новых возможностях

Мы продолжаем активно развивать наши продукты и, конечно же, не забываем рассказывать о появившихся новых функциях и возможностях действующим и потенциальным клиентам. В этот раз темой вебинара станет комплекс Ak Kamal e-Security Suite (eSS), который уже несколько лет используется банками и финансовыми организациями для защиты собственных web-приложений, в том числе систем дистанционного банковского обслуживания.

Вебинар Ak Kamal e-Security Suite

Главная новость - это появление в составе комплекса модуля Web Application Firewall, который займет особое место в составе комплекса (хотя в будущем будет доступен и как отдельный продукт), повысив защищенность web-приложений, а также упростив расследование инцидентов за счет глубокой интеграции с другими возможностями eSS.

Вебинар состоится 25 мая 2017 года в 11:00 по времени Астаны.

Участие в вебинаре бесплатное, Планируемая продолжительность 30-45 минут.

В рамках вебинара, как всегда, будет возможность задать спикерам все появившиеся вопросы, а также уточнить интересующие вас моменты. Для регистрации в вебинаре необходимо отправить имя, фамилию и адрес электронной почты сотрудника/ов, которые будут участвовать в вебинаре на info@akkamal.kz

Будем рады видеть вас на нашем вебинаре!