Мы занимаемся информационной безопасностью

MySign – новый продукт Ak Kamal Security для внедрения ЭЦП в любую систему

Компания Ak Kamal Security, казахстанский разработчик средств криптографической защиты информации, рада представить свой новый продукт – программный комплекс MySign, который позволяет быстро и достаточно просто внедрить поддержку электронной цифровой подписи (ЭЦП) в любую информационную систему.

Ключевым преимуществом MySign является принцип интеграции с ИС, которые не затрагивает ее пользовательские интерфейсы. Благодаря этому временные и финансовые затраты на внедрение ЭЦП оказываются минимальными. Фактически, вся интеграция проводится в пределах back-end информационной системы. Кроме того, возможен еще более простой вариант, при котором MySign не разворачивается на стороне заказчика, а предлагается в виде сервиса.

MySign

Использование MySign позволяет повысить безопасность транзакций и обеспечить юридическую значимость подписываемых документов в любой системе, включая интернет-банкинги, системы внутреннего документооборота и т.д.

Что касается пользователей системы, то они, с внедрением MySign, получат возможность просмотра документов, содержащих выжимку ключевой информации в виде удобного для ознакомления сообщения, и моментальной постановки подписи.

Более подробно узнать о том как функционирует и какие преимущества имеет новый продукт вы можете на новом сайте MySign.kz, а также перейдя по этой ссылке.