Мы занимаемся информационной безопасностью

Новые продукты для защиты web-приложений от Positive Technologies

Партнер Ak Kamal Security, компания Positive Technologies, представила два новых решения: межсетевой экран прикладного уровня PT Application Firewall и систему анализа исходного кода Positive Technologies Application Inspector.

Учитывая растущую распространенность web-приложений, они уже стали одной из самых привлекательных целей для киберпреступников. Новые решения Positive Technologies позволяют заметно снизить риски атаки на ваше web-приложение, независимо от того какие технологии используются для его разработки.

PT Application Firewall является самым современным решением для обнаружения и предотвращения атак на web-приложения. За счет использования не только сигнатурного метода фильтрации, но и анализа сетевого трафика и ведения журналов для создания актуальной модели функционирования web-приложения, PT Application Firewall позволяет блокировать на 30 процентов больше сетевых атак, а также показывает значительно меньшее число ложных срабатываний.

Posotive Technologies Application Firewall

PT Application Inspector представляет собой систему анализа безопасности исходного кода приложений, который позволяет автоматизировать поиск уязвимостей в разрабатываемом web-приложении, тем самым снизив трудозатраты при разработке и внедрении. Использование комбинации методов динамического и статического анализа, а также уникального механизма генерации скриптов позволяет добиться максимальной эффективности анализа при минимальных затратах времени. Одной из ключевых возможностей Application Inspector является возможность генерации правил для Application Firewall на основе анализа кода приложения, что позволяет обеспечить защиту даже тех приложений, которые потенциально имеют некоторые недостатки с точки зрения ИБ.

PT Application Firewall и PT Application Inspector уже доступны для заказа в нашей компании. Получить консультации по поводу этих продуктов вы можете по телефону или электронной почте, которые указаны в разделе контакты.