Мы занимаемся информационной безопасностью

Учебный центр Ak Kamal Security завершил очередной курс обучения специалистов технологии ViPNet KZ

Обучение специалистов работе с нашими решениями является одним из важнейших направлений работы Ak Kamal Security, которое позволяет добиться максимальной эффективности их использования в системах наших клиентов и минимизировать нештатные ситуации, возникающие вследствие недостаточной подготовки кадров ответственных за обеспечение информационной безопасности.

В рамках своей деятельности учебный центр Ak Kamal Security в Алматы завершил очередную сессию по обучению сотрудников компаний-клиентов работе с технологией ViPNet KZ, позволяющей обеспечить защищенное взаимодействие в пределах локальных и общедоступных сетей с использованием высокопроизводительных криптошлюзов.

В течении 5 дней обучения, специалисты изучили общую суть и принципы функционирования технологии ViPNet KZ, получили теоретическую информацию о принципах ее работы, а также практический опыт развертывания виртуальных сетей и их администрирования. По окончанию курса, все слушатели успешно прошли удаленное сертификационное тестирование в компании ИнфоТеКС и получили сертификаты специалистов по технологии ViPNet KZ, подтверждающие квалификацию администратора системы защиты.

По всем вопросам касающимся обучения сотрудников, просьба обращаться по телефонам, указанным в разделе "Контакты"